В Урмарском районе в ночном ДТП погиб 31-летний питбайкер.
Трагедия произошла 21 июня в 2:05 на автодороге «Аниш — Орнары — Саруй». По данным Госавтоинспекции, мужчина на эндуро ехал без шлема, в темноте не справился с управлением и опрокинулся на обочину.
С тяжелыми травмами парня доставили в больницу, но спасти не смогли — в 17:30 он скончался в канашской больнице. Был ли водитель трезв, покажет экспертиза.
https://zarulem.ws/news.htm?shownews=322016