На М7 в 10 километрах от Чувашии автобус Йошкар-Ола — Москва снёс питбайк с двумя подростками.
Трагедия случилась этой ночью около 2:00 на трассе М7 в Нижегородской области. Водитель большого автобуса на тёмной дороге не заметил попутный питбайк Kayo и протаранил его.
Удар был такой силы, что 16-летний пассажир двухколёсника погиб на месте ещё до приезда скорой. Его ровесник-водитель выжил, но сейчас в больнице с тяжёлыми травмами.
Теперь следователи разбираются, как подростки на спортинвентаре вообще оказались глубокой ночью на скоростной федеральной трассе.
И напомните, а есть ли габаритные огни у этого питбайка?
https://zarulem.ws/news.htm?shownews=322041