На Президентском бульваре возле «Каскада» 57-летний «профессионал» на «Ларгусе» решил развернуться в запрещенном месте и подставил машину под удар мот…
В итоге в аварии пострадали 42-летний байкер и его 17-летняя пассажирка. Обоих увезли в больницу. К счастью, они были в шлемах, что уберегло от более тяжелых травм.
Экспертиза показала, что оба водителя были абсолютно трезвыми. Но опять все скажут, что виноваты те, кто на байке?
https://zarulem.ws/news.htm?shownews=322059