Возле Дома правительства в Чебоксарах мобильные радары начали штрафовать за неправильную парковку Нарушителей ловят на проезде между «башней» и Верхов…
Нарушителей ловят на проезде между «башней» и Верховным судом Чувашии. Интересно, кто же там паркуется?)
В этом месте стоят знаки «Зона с ограничением стоянки» — бросать машины здесь запрещено с 7 утра и до 7 вечера.
Судя по фоточкам с «писем счастья», радары фиксируют нарушения и оформляют штрафы еще с 19 июня, так что будьте внимательнее при выборе места.
https://zarulem.ws/news.htm?shownews=322104