В самом центре Чебоксар, прямо на пересечении проспекта Ленина и Гагарина, образовался опасный провал.
Похоже, городские службы пока не спешат её замечать. Неужели ждем, пока туда кто-нибудь влетит на полной скорости, как это уже было в других локациях?
Водители, будьте предельно внимательны на этом перекрестке!