Вот и соседняя Ульяновская область тоже ввела лимиты на бензин Чтобы сбить «спекуляции на рынке», местные чиновники рекомендовали всем АЗС ограничить …
Чтобы сбить «спекуляции на рынке», местные чиновники рекомендовали всем АЗС ограничить выдачу топлива в одни руки с 25 июня.
Теперь на заправках там наливают не больше 40 литров бензина на легковушку. Для дизеля свои нормы: до 100 литров для легковых и до 300 литров для грузовиков и автобусов.
Кроме того, полностью запретили продавать топливо в канистры и любые другие емкости.
https://cheb.ru/news/?shownews=322136
Удобно, когда в принципе есть бензин, да?