Житель Чебоксар лишился более 620 тысяч рублей, пытаясь купить себе BMW через мессенджер и сомнительных ребят 30-летний местный жиетль поверил объявле…
30-летний местный жиетль поверил объявлению о доставке иномарки из-за рубежа по выгодной цене.
Мошенники разыграли перед ним целый спектакль: прислали дистанционный договор, фото машины со всех ракурсов, а после первого взноса даже скинули снимки авто якобы с таможни.
На радостях чебоксарец перевел еще одну крупную сумму, после чего продавцы удалили чат и ушли в туман. Возбуждено уголовное дело.
https://zarulem.ws/news.htm?shownews=322171