Ты не ты, когда на «Мерсе»?
Понимая ситуацию, все с уважением друг к другу выстраиваются в очереди у заправки за топливо.
Но даже тут появляются обочечники, лезущие без очереди. Со слов мерсовода, понимаете ли, он местный, и поэтому он всегда заезжает с «правильной» стороны и при этом недоумевает: «Я не знаю, зачем все стоят оттуда».