ВСУ пытались спрятать дроны на крыше жилого дома в Донецке.
Три «Бабы-Яги» приземлились на кровлю жилого дома во время массированного ночного налета. В дальнейшем их, похоже, хотели использовать для ударов по мирному населению. Но в ДНР вовремя заметили этих «ведьм» и нейтрализовали.
Правда за нами! Подписывайтесь🇷🇺