25 июня в парке у МИЭТа пройдет ежегодная питч-сессия «Стартап пикник» в формате «открытого микрофона».
Как презентовать свою идею и зарегистрироваться на пикник, читайте в публикации Инфопортала
Прислать новость
Обсудить в чате | Чаты по темам
@zelenograd_netall