Завтра игроки «Зенита» проведут матч в специальной форме — их фамилии и номера будут написаны шрифтом, разработанным художницей с аутизмом Софьей Сино…
Сине-бело-голубые и Фонд «Обнажённые сердца» призывают: давайте будем внимательнее друг к другу и делать шаг навстречу
Зенит рядом 💙