Подопечные фонда AdVita посетили «Газпром Арену» 20 июня на домашнем стадионе сине-бело-голубых побывали взрослые и дети, для которых этот день стал п…
20 июня на домашнем стадионе сине-бело-голубых побывали взрослые и дети, для которых этот день стал по-настоящему ярким и запоминающимся.
В ходе экскурсии гости побывали в самых интересных локациях домашнего стадиона «Зенита», заглянули в раздевалку главной команды и почувствовали себя частью футбольной семьи, посидев на скамейке запасных сине-бело-голубых.
Подопечные AdVita регулярно ходят на матчи клуба и поддерживают команду, а наша дружба с фондом длится уже много лет. AdVita с 2002 года помогает взрослым и детям в борьбе с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями, оказывая комплексную поддержку на всех этапах лечения и даря своим подопечным веру в лучшее.
Экскурсия состоялась при поддержке Газпромбанка, официального банка футбольного клуба «Зенит», который уже не первый год поддерживает значимые социальные инициативы.