Ксавьер Мун проведет автограф-сессию до начала матча «Зенит» — «Локо» 📸✍🏼 Сегодня, 3 июня, сине-бело-голубые проведут вторую игру «бронзовой» серии.
Сегодня, 3 июня, сине-бело-голубые проведут вторую игру «бронзовой» серии. Встреча пройдет в КСК «Арена» и начнется в 19:30 по петербургскому времени.
Сделать фото на память и получить автограф защитника «Зенита» можно будет с 18:15 до 18:30 в студии «Okkoло паркета», расположенной в фойе арены у сектора С12.
Сине-бело-голубые обращают внимание на то, что время автограф-сессии ограничено. Приходите заранее!
БИЛЕТЫ НА МАТЧ