БОЛЕЕМ ЗА ПИТЕР НА ФАН-ЗОНЕ!
В воскресенье, 7 июня, «Зенит» проведет третий матч серии за бронзовые медали Единой лиги ВТБ против «Локомотива-Кубань». Сине-бело-голубые ведут в противостоянии со счетом 2-0, а мы вновь приглашаем всех болельщиков на совместный просмотр игры в нашей фан-зоне.
Ждем вас в Академии баскетбола «Зенит» (Северная дорога, 12). Начало матча — в 16:00, вход в фан-зону откроется в 15:20.
Встречаемся, чтобы вместе поболеть за команду и прожить очередной игровой день в компании лучших болельщиков!