Баскетбольный клуб «Зенит» совместно с кинопрокатной компанией «Капелла Фильм» провели премьерный показ картины «Мечтать не вредно» — истории о двух а…
Премьера состоялась в кинотеатре Cinéma Michèle. Среди гостей вечера были игрок основной команды сине-бело-голубых Павел Земский и заслуженный советский баскетболист, тренер Академии баскетбола «Зенит» Сергей Гришаев. Также на мероприятии присутствовали друзья клуба: Андрей Ургант, Владислав Радимов, Полина Сидихина, Кристина Гулина, Алексей Миронов и другие.
«Хороший и душевный фильм про жизнь внутри баскетбола. Лично знаком с Жереми — одним из агентов, чья история легла в основу картины, поэтому смотреть было вдвойне интересно. Очень понравилась атмосфера!» — поделился впечатлениями после просмотра Сергей Гришаев.