Жесть Белгород
Жесть Белгород
251 350 подписчиков · @zhest_belgorod
К каналу →
❗️В хуторе Жданов Яковлевского округа после атаки беспилотника загорелись два грузовика Пострадавших нет. Возгорание оперативно ликвидировали сотрудники МЧС. Жесть Белгород — под…
Читать далее →
114 827
Реклама
Белгородцы отдали мошенникам 49,5 млн рублей за несуществующие авто С начала года в регионе зарегистрировали 44 таких случая. Один из последних — житель Старооскольского округа, к…
Читать далее →
117 013

😳Вчера на парковке «Гринна» сбили женщину 35-летний водитель за рулем «Киа К5» наехал на 47-летнюю женщину. В результа

😳Вчера на парковке «Гринна» сбили женщину

35-летний водитель за рулем «Киа К5» наехал на 47-летнюю женщину. В результате ДТП пешеход получила травмы.

Жесть Белгород — подписаться
❗️В Белгородском округе поднимается столб дыма Подробности пока неизвестны. Жесть Белгород — подписаться
Читать далее →
109 091
❗️ Ракетная опасность в Белгороде и Белгородском округе Прислать фото/видео или любую информацию: @id312182167850_2_bot
Читать далее →
104 032
Другие главы канала «Жесть Белгород»
Выберите главу, чтобы продолжить чтение
Все посты →
Глава от 28.08.2026
❗️17-летний мотоциклист погиб в ДТП в Борисовском округе 26 августа Трагедия пр…
👁 34 613 просмотров
Глава от 28.08.2026
У вас с женой годовщина и хочется подарить что-то особенное?❤️ Первая мысль, по…
👁 52 593 просмотров
Глава от 28.08.2026
❗️Вчера вечером в Шебекино беспилотник атаковал скорую помощь, погиб фельдшер В…
👁 63 173 просмотров
Глава от 27.08.2026
🤯 Такие звуки слышат жители Белгорода и округа на протяжении вечера Оставайтесь…
👁 119 245 просмотров
Глава от 27.08.2026
⚡️Публикуем момент пролета БПЛА над городом! Активность беспилотников по-прежне…
👁 114 919 просмотров
Глава от 27.08.2026
❗️Массовый налет дронов на Белгород и округ продолжается! Оставайтесь в укрытиях…
👁 123 416 просмотров
Глава от 27.08.2026
❗️В сторону Белгорода летит ударный БПЛА, — сообщают мониторинги. Жесть Белгоро…
👁 110 165 просмотров
Глава от 27.08.2026
Вчера на пересечении улиц Генерала Апанасенко и Щорса произошла авария Водител…
👁 112 224 просмотров
Глава от 27.08.2026
❗️ Угроза повторной атаки БПЛА в Белгороде Прислать фото/видео или любую информ…
👁 85 460 просмотров

Популярные посты канала «Жесть Белгород»

❗️Публикуем кадры серьезной аварии сегодня в Шопино Яковлевского округа Предварительно, столкнулись «Лада Веста», УАЗ «Патриот» и «Газель»…
👁 280 008 просмотров
❗️Предварительно, в ДТП на Студенческой водитель не справился с управлением, его занесло в бетонную стену Официальных комментариев пока не …
👁 279 063 просмотров
❗️Сегодня утром БПЛА атаковал торговый центр в Разумном, — сообщает очевидцы. Официальной информации пока нет. ⚡️Прислать фото/видео или…
👁 278 168 просмотров
❗️Прислать фото/видео или любую информацию: @id312182167850_2_bot
👁 277 675 просмотров
Автопробег в честь Дня Победы прошел в Яковлевском округе Жесть Белгород — подписаться
👁 276 705 просмотров
❗️Сразу пять мирных жителей, в том числе 12-летний ребенок и трое сотрудников скорой, пострадали от удара ВСУ в Разумном У ребенка — резана…
👁 275 861 просмотров
В ямах на улице Зелёная Поляна можно остаться без колёс По словам местных жителей, там уже не просто ямы, местами асфальт буквально провали…
👁 275 255 просмотров
❗️В Разумном БПЛА влетел в магазин, — сообщает читатель. В 13:00 «Орлан» писали об ударном БПЛА в этом районе. Официальной информации пока…
👁 274 360 просмотров
🔥В Беломестном Белгородского округа горит сухая трава Пожарные на месте. Жесть Белгород — подписаться
👁 274 310 просмотров
Сегодня возле автовокзала водитель легкового автомобиля, похоже, заблудился Мужчина выехал на встречную полосу, перекрыв движение, и к том…
👁 274 264 просмотров
❗️Публикуем еще кадры с места атаки БПЛА по магазину в Разумном Жесть Белгород — подписаться
👁 274 060 просмотров
Белгородцы, с Днём Победы! Жесть Белгород — подписаться
👁 273 798 просмотров
Три машины подряд пробили колёса вчера на объездной от Северного до улицы Чичерина По словам читательницы, трасса не освещена, а ямы станов…
👁 273 772 просмотров
❗️Вчера в Яковлевском округе 18-летний водитель врезался в столб Авария произошла в темное время суток из-за превышения скорости. Пострадал…
👁 273 006 просмотров
❗️Стало известно об еще одном пострадавшем ребенке при атаке БПЛА по Белгороду 5 мая Вчера в детскую областную больницу привезли 11-летнюю…
👁 272 747 просмотров
⚡️Во вчерашней аварии на Попова пострадала женщина-водитель «Ауди» Она наехала на люк и врезалась в припаркованные «Мерседес» и «Ауди». Ж…
👁 271 829 просмотров
❗️Жесткая авария произошла на Студенческой перед «Лукойлом»! Предварительно, водитель погиб. Подробности пока неизвестны. На месте работают…
👁 271 508 просмотров
В посёлке Разумное на ул. Скворцова, 6 образовалась глубокая яма По словам местных жителей, опасный провал появился ещё зимой. Тогда он был…
👁 271 419 просмотров
«Это просто дикий ужас»: так наша читательница описала состояние укрытия на остановке «Белгород-53» на Крейде. Инструкции и памятки, котор…
👁 270 894 просмотров
Сегодня на Богданке напротив Хоркиной таксист развернулся через двойную сплошную 🤦‍♂️ А что, так можно было? Жесть Белгород — подписаться…
👁 270 636 просмотров

Связанные темы в других каналах

Каналы из той же тематики, где часто появляются близкие сюжеты
Вся тема →
@yurasumy
Мир сегодня с Юрием Подолякой
Новости военные, политические, экономические, общественно-политические от блогера Юрия Подоляки
👥 1 444 929 · +1 197/7д
@mash
Mash
Mash — канал быстрых, эксклюзивных и важных новостей. Грустные и смешные истории из жизни нашей страны, которые вы не найдете больше нигде. Или найдёте — но после нас. П…
👥 1 054 821 · +7 882/7д
@RT
RT на русском
Эксклюзивные репортажи. Кадры с передовой. Самые обсуждаемые и важные события в России и мире
👥 580 619 · +2 722/7д
@shot
SHOT
Быстрые и эксклюзивные новости. Всё самое важное в одном месте. По рекламе: https://vk.cc/cW7Sz9 Предложить новость: https://max.ru/id7701616048_7_bot
👥 516 282 · +4 610/7д
@baza
Baza
По рекламе — https://vk.cc/cW7Sz9
👥 421 149 · +3 913/7д
@russia247
Россия 24/7 • Новости
Главные и последние новости России и мира в режиме 24/7. Новости, официальные заявления, сводки, ход СВО, происшествия, юмор и общественно-политическая повестка страны.…
👥 391 449 · +10 328/7д
🏷 Темы и теги
#белгородская область #происшествия белгород #новости белгорода #жесть белгород #дтп белгород #городские проблемы #Новости
📋 О канале Жесть Белгород
🏆 Главный канал Белгородской области!
💼 По рекламе: https://vk.cc/cVD8ZX
📸 Прислать новость: @id312182167850_2_bot

Биржа: https://telega.in/c/zhest_belgorod
🔍 Архив всех постов Макс
Поиск по 15,325,460 постам из 203,095 каналов
Подключить за 490 ₽/мес →
Удалить пост или канал с МАКСОТЕКИ
Заявка подтверждается через бота Макс: нужно быть администратором канала и добавить бота МАКСОТЕКИ в администраторы. После проверки канал или конкретный пост скрывается с сайта.
📊 Аналитика канала «Жесть Белгород» ➡️ Перейти в канал Макс
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.