Вчера вечером во дворе дома №19 по ул.
🔞В видео присутствует мат!
Причиной стали замечания из-за громкого поведения, нецензурной брани и распития алкоголя во дворе многоквартирного дома.
На просьбы вести себя тише подростки отреагировали агрессивно — конфликт быстро перерос в драку. К сожалению, для некоторых хамство, мат и агрессия становятся нормой поведения.
Уважаемые родители, если вы узнали своих детей, пожалуйста, объясните им элементарные правила поведения в обществе. Замечания взрослых — не повод бросаться на людей с кулаками. Уважение к окружающим должно быть нормой.
Жесть Курск - подписаться