🚨 В Железногорске полиция задержала трёх подростков на мотоциклах Во время рейда по излюбленным местам молодёжи инспекторы остановили троих несовершен…
Во время рейда по излюбленным местам молодёжи инспекторы остановили троих несовершеннолетних, которые управляли мототранспортом без водительских удостоверений.
Двое из задержанных оказались младше 16 лет. Среди нарушителей — 15-летняя девушка, которая гоняла на питбайке с пассажиром и без мотошлема. На родителей юных курян составили протоколы по ст. 5.35 КоАП РФ. А 17-летнему подростку теперь грозит штраф до 15 тысяч рублей по ст. 12.7 КоАП РФ.
С каждым нарушителем полицейские провели профилактическую беседу. Все три мотоцикла изъяты и отправлены на спецстоянку.
Жесть Курск - подписаться