Жительница Тимского района дважды публично оскорбила заместителя директора школы в интернете.
Первый инцидент в апреле обернулся для нее административным штрафом в 5 тысяч рублей. Однако, увидев в СМИ заметки о своем деле, женщина не сдержалась и вновь написала комментарий с унизительными высказываниями в адрес педагога. На заседание она не пришла, но в письменном пояснении суду заявила, что личных обид на завуча не имеет, а выражает недовольство системой образования в целом.
В итоге суд назначил ей наказание в виде штрафа уже в 6 тысяч рублей.
Жесть Курск - подписаться