Сегодня утром 138 одиннадцатиклассников из приграничных районов Курской области отправились в Москву для участия во Всероссийском выпускном бале, кото…
Курские выпускники второй год подряд участвуют в главном выпускном мероприятии страны.
Все путевки предоставлены ребятам бесплатно. Расходы на транспорт, проживание, питание и экскурсионную программу регион полностью взял на себя.
Жесть Курск - подписаться