Избившего двух девушек «клубного боксера» отправили в колонию Все произошло в День всех влюбленных в баре «MAI TAI», где неадекватный посетитель слома…
Все произошло в День всех влюбленных в баре «MAI TAI», где неадекватный посетитель сломал носы и выбил зубы двум женщинам.
Пермяк сначала ущипнул сидящую рядом в баре незнакомку. После замечания он вылил на неё алкоголь и ударил по лицу, затем схватил за волосы и продолжил избивать.
Когда его пытались остановить посетители и персонал, он сопротивлялся, ругался и нападал на окружающих.
На улице он снова догнал жертву и ударил её. Позже дебошир напал ещё на одну посетительницу у входа.
Суд отправил «клубного боксера» на 4 года в колонию общего режима.
VK: vk.com/zhest_perm
TG: t.me/zhest_perm
MAX: max.ru/zhest_perm