⚡️Пенсионерке предстоит выплатить 45 тысяч рублей после нападения собаки на ребёнка В октябре прошлого года в Борисоглебске собака без намордника напа…
В октябре прошлого года в Борисоглебске собака без намордника напала на девочку на детской площадке и покусала её.
Выяснилось, что хозяйка выгуливала питомца с ненадёжно закреплённым поводком, что позволило собаке вырваться.
Ребёнку потребовалась вакцинация, а суд обязал владелицу животного выплатить пострадавшей 45 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда.
Подписаться: @zhest_voronezh