⚡️В Воронеже из-за коммунальной аварии у жилого дома обрушился грунт Жильцы многоэтажки № 25/2 по улице Новосибирской уже неделю страдают от подтоплен…
Жильцы многоэтажки № 25/2 по улице Новосибирской уже неделю страдают от подтопления подвала. Из-за постоянной течи у стен здания начала обваливаться земля, образовав глубокую яму с грязной водой.
На видео наглядно виден масштаб провала прямо у цоколя дома. При этом люди оказались в тупике: управляющая компания отправляет их в водоканал, а там заявляют, что расторгли договор с этой УК.
Подписаться: @zhest_voronezh