⚡️Малыш плакал на улице: пьяная мать с грудным ребенком уснула на земле в Семилуках На улице Транспортной прохожие заметили женщину, которая лежала на…
На улице Транспортной прохожие заметили женщину, которая лежала на земле, а рядом плакал младенец.
Выяснилось, что мать упала с лавочки вместе с ребенком и потеряла сознание.
Первыми малыша заметили играющие неподалеку дети, которые позвали взрослых.
Прибывшие медики обнаружили ушиб на лбу у ребенка. Сотрудники ПДН оформили малыша и отправили его в областную больницу.
А его пьяная мать, шатаясь, продолжила свои дела, сообщили очевидцы.
Подписаться: @zhest_voronezh