⚡️Сотрудник АЗС в Воронеже рассказал, что водители скупают бензин «на годы вперёд», а на персонал выливается тонна угроз и оскорблений Молодой человек…
Молодой человек недавно устроился на заправку — по его словам, всем АЗС запретили отпускать топливо в канистры, но многие игнорируют запрет. Суточное потребление бензина выросло примерно в 1,5 раза, фраза «до полного» — от каждого водителя. Бензовозы делают дополнительные рейсы, но топливо всё равно активно скупают.
Ограничение ввели из-за «запасливых», но страдают и те, кому реально нужно заправить триммеры, бетономешалки или генераторы. «Паникёров» в день не так много, чаще просят 1–2 канистры для бытовых нужд.
Однако встречаются и перекупщики, которые заливаются в Воронеже, а потом продают топливо в других регионах — с этим пытаются бороться.
Подписаться: @zhest_voronezh