Этой ночью сотни тысяч сограждан ждали возвращения наших паралимпийцев, выступивших на XIV зимних Паралимпийских играх.
Впервые с 2014 года на зимних Паралимпийских играх прозвучал гимн нашей страны и был поднят национальный флаг. Спортсмены рассказали, что это дало мощный моральный заряд и усилило мотивацию. Россию представляли всего 6 спортсменов, однако, это не помешало занять третье место в медальном зачёте.
Гордимся нашими ребятами!
#эксклюзивновЖИТЬ