Владимир Путин поздравил медиков с Днём медицинского работника
Владимир Путин поздравил работников здравоохранения с Днём медицинского работника и поблагодарил врачей, фельдшеров, медсестёр и всех специалистов отрасли за преданность профессии.
"Все вы объединены высокой целью – служить людям, сберегать здоровье нации, и выполняете свой долг ответственно, с огромной отдачей. За вашими достижениями – кропотливый повседневный труд и, конечно, поддержка ваших родных и близких, которые понимают, принимают вашу занятость, ночные дежурства, вашу тревогу за пациентов", - отметил Президент.
Особые слова благодарности глава государства адресовал медикам, которые работают в зоне специальной военной операции.
Президент также отметил, что труд медицинского работника имеет огромное государственное, общенациональное значение.
Владимир Путин поблагодарил медицинских работников за верность профессии, мужество, доброту и милосердие, пожелав им здоровья, благополучия и новых достижений.
Присоединяемся к поздравлению главы государства и благодарим медиков за их такой важный и незаменимый труд! С праздником!
ЗАПОРОЖСКИЙ ТЕЛЕГРАФ