❗️Количество и агрессивность атак ВСУ на ЗАЭС и Энергодар резко выросли с начала июня.
Об этом заявил глава Росатома Алексей Лихачев.
Другие заявления по ЗАЭС:
▪Украинские атаки стали более изощренными;
▪Ремонт ЛЭП "Днепровская" завершен прошлой ночью, в ближайшие часы ее подключат к снабжению ЗАЭС;
▪Запорожская АЭС благодаря усилиям персонала находится в безопасном состоянии;
▪Киевскому режиму ударами не удастся расшатать коллектив атомной станции и население Энергодара.
ЗАПОРОЖСКИЙ ТЕЛЕГРАФ
ЗАПОРОЖСКИЙ ТЕЛЕГРАФ В МАКС