❗️Ночью ВСУ с помощью дрона транслировали ложную информация о якобы объявленной эвакуации из Энергодара с 1 июля.
Об этом сообщил глава города Максим Пухов и сделал официальное заявление:
⏺Никакой эвакуации нет. Это циничная уловка, чтобы вывести людей на трассы в определённое время и нанести удары по гражданским.
⏺Власти и все службы работают в штатном режиме. При любых реальных изменениях ситуация будет доведена через официальные каналы заблаговременно.
👉Предупредите родных и соседей — враг использует ложь, чтобы посеять страх.
Сохраняйте спокойствие, не поддавайтесь панике и доверяйте только информации от официальных источников.
ЗАПОРОЖСКИЙ ТЕЛЕГРАФ