Хозяева бросили таксенка Тему в Курском приграничье, под грохочущим небом.
В тот день я отправляла в район гуманитарную помощь бездомышам, и в одном из дворов волонтер увидел такую картину...
Спасать или нет - вопрос не стоял. Мы забрали Темочку, и как оказалось - вовремя. Песик едва не умер, у него была страшнейшая форма вирусного энтерита. Жизнь висела на волоске. Просто чудом удалось вытащить его с того света. А потом я нашла Теме самую лучшую "маму" Аню и после клиники наш герой отправился домой, где его ждала большая и дружная семья.
Пошел уже второй год, как Темочка дома. В нем уже не узнать того скромного скелетика, молящего о пощаде.
Сегодня это вполне уверенный в себе, упитанный красавец с атласной шерсткой, модник, звезда местного масштаба, и любимый "мамин кабачок" - как называет его сама Анна.
В этом доме он не просто собака, а полноправный член семьи, третий "сын". В любой праздник Тема сидит во главе накрытого стола, и украшает собой каждое семейное фото, меняя наряды. Родители и дети просто обожают свое сокровище. И каждый раз, видя его счастливую мордочку на фото, душа радуется, что все было не зря💘