Военный, который призвал офицеров брать власть в стране в свои руки, записал видеообращение по просьбе не известных, которые остановили его на улице и…
Выложили его призыв к мятежу на канале со слоганами Пригожина. Офигеть у нас люди. Подошли на улице и попросили записать призыв к вооруженному мятежу???
https://max.ru/mironowa/AZ8AoCx2aGw
———
Да, а что не так? Кто-то идёт релейные шкафы поджигать, а этот вон, на другое купился. Человек, прошедший службу — не обязательно умён или честен, уж нам-то это известно. Дураком тоже быть необязательно, люди как люди. Со своими недостатками.
Вопрос социальных сетей только их испортил. С иллюзией «свободы слова», как один ныне покойный блогер всех уверял об одном там Законе «прямого действия».
Кольцо в МАХ
Кольцо в Телеграм