Доброе утро.
Сегодня день пионерии.
Я не была пионером, честно,
но галстук завязать смогу.
Наверное😆
Но...
Всегда готова:
— к понедельнику
— к новым морщинам
— к тому, чтобы выпить кофе, даже если не выспалась
Ставь🫡 или ❤️ если был прионером или как я "в душе"