Россиян нужно штрафовать и сажать в тюрьму за съёмку косяков застройщика в новостройках По словам владельца строительной компании Николая Амосова, бло…
По словам владельца строительной компании Николая Амосова, блогеры раздувают крупные скандалы из-за «мелких недочётов», что сводит на нет все деньги и усилия, потраченные на рекламу объектов.
🔺Понятно? Преступлением является не строительство жилья из го&на и палок с последующей продажей его во цену двух полетов а космос, а обоснованная критика недоделок. Смотрите на падающие этажи, пока это ещё можно публиковать.
Вот так: негоже холопам на барина рот открывать. Холоп должен нести барину трудовые копейки. И не роптать! А о а барина аппетит может пропасть.
Семченко в МАХ