‼️Мужчина зарезал оккупанта ТЦК ВСУ во время уличной мобилизации в Харькове- В Харькове произошёл инцидент во время мероприятий по отлову мужиков.
В Харькове произошёл инцидент во время мероприятий по отлову мужиков. По информации областного ТЦК ВСУ, на представителей группы карателей было совершено нападение
После общения с одним из граждан произошёл конфликт, в ходе которого мужчина, по версии ТЦК, нанёс ножевые ранения оккупантам. В результате двое карателей получили тяжёлые травмы
Одного из фашистов удалось спасти — он перенёс операцию и находится под наблюдением врачей. Второй скончался от полученных ранений
После происшествия подозреваемый покинул место событий. В настоящее время полицаи проводят розыскные мероприятия и устанавливают его местонахождение
🔺Надеюсь, не найдут. Надеюсь, у мужика ещё будет возможность пополнить личный счёт ликвидированных бандеровцев
Семченко в МАХ