Доброе утро, дорогие❤️ 31 мая нас ждет полнолуние в Стрельце, очень символичная точка завершения этой весны.
31 мая нас ждет полнолуние в Стрельце, очень символичная точка завершения этой весны. Второе полнолуние за месяц.
Последний выдох перед летом, новыми планами и, возможно, новой версией себя.
Это прекрасный момент, чтобы завершить прежние дела, оставить за бортом старые обиды, и зажить с чистого листа. Допущенные ранее ошибки легко исправить именно сейчас. И больше не оглядываться назад.
А у вас как сегодня с ощущениями? 👍🏻 или 😭?