Мне не дает покоя мысль, что домой после работы можно возвращаться вот так!
В швейцарском Берне летом вместо поездки на транспорте люди выбирают освежающее плавание по реке. Вещи складывают в водонепроницаемые мешки, заходят в реку Ааре и позволяют течению нести себя вдоль города прямо домой.
Рискнули бы так добираться после работы - 👍🏻 ?
Или все же общественный транспорт надежнее - 😁?