Недавно меня спросили, как я все успеваю?
Наверное, я такой была всегда. С детства мне хотелось брать от жизни максимум. Жить с интересом, удовольствием и эмоциями.
Работа, падел, спорт, съемки, сериалы, дети, муж, путешествия… Для кого-то это слишком много, а для меня это и есть жизнь.
Самое интересное, что я не трачу на это энергию, я ею наполняюсь. Чем больше в моей жизни любимых дел, тем больше у меня сил.
При этом с возрастом изменилось другое. Я больше не кайфую от алкоголя, клубов, громкой музыки и больших толп. Раньше это казалось отдыхом, а сейчас настоящий отдых для меня – это путешествие, спорт, вкусный ужин, время с семьей или друзьями, новые впечатления и возможность выспаться.
Наверное, дело не в том, как все успеть, а в том, чтобы оставить в жизни только то, что действительно делает тебя счастливой 💯 Согласны?