ОТКРЫВАЮ ЗАПИСЬ НА ГОДОВОЙ КУРС К ОГЭ 2027 по САМОЙ НИЗКОЙ цене Целый год размеренной и полноценной подготовки, где цель не просто запомнить максимум …
по САМОЙ НИЗКОЙ цене
Целый год размеренной и полноценной подготовки, где цель не просто запомнить максимум за короткий промежуток времени, а пройти, разобрать и понять каждую тему
все-таки биология не самый простой предмет и на качественную подготовку нужно время (и чтобы время на жизнь еще осталось)
Как будет выстроена подготовка на курсе?
➡️ в среднем 9 занятий в месяц, а это более 80 занятий с разбором теории и практики
➡️ пробники 1-2 раза в месяц, с заданиями, как на реальном ОГЭ
➡️ домашка к каждому уроку с заданиями, которые могут встретиться на экзамене
➡️ банк актуальных заданий для отработки тем и отдельных номеров
➡️ доп. практика и разборы в закрытом тг-канале
➡️ нереально вайбовое и заряженное комьюнити биологов
➡️ поддержка куратора, который ответит за 5-10 минут
➡️ отслеживание прогресса и работа над ошибками
➡️ допом еще идет доступ к курсу летняя подготовка — начинаем знакомиться с экзаменом, решаем первые задания и разбираем теорию + продумал, как сделать это интересно: будут эксперименты и разборы в 3д (как итог уже за лето + 8 баллов к резу)
При записи до конца мая вы можете сильно сэкономить и гарантированно занять для себя место по САМОЙ НИЗКОЙ ЦЕНЕ + получить в комплекте доступ к БУСТЕРУ за 1 рубль (доступен будет до 1 июля)
и важно (!) ждать подготовку не придётся, ботать можно сразу после записи
Короче, по-моему плану у ОГЭ 27 не останется шансов!
ЖМИ ДЛЯ ЗАПИСИ