Я начинаю уход за собой.
Четыре месяца не была у моего косметолога Суры.
После длительного перерыва построили такой план лечения:
• биоревитализация, чтобы подготовиться к аппаратным процедурам
• легкая чистка лица (сделала сегодня)
• зеленый пилинг
• инъекции Plinest Fast
• курс фототерапии (3-4 процедуры с промежутком 2-3 недели)
• ботокс в самом конце
• возможно, сделаю RF-лифтинг Volnewmer, так как последняя процедура была прошлой весной. Мне очень нравится этот аппарат.
Летом буду отдыхать, только поддерживать кожу массажем и многоступенчатым домашним уходом. Такой план.