Страх перед психопатами: как распознать абьюзера?
И как женщины не могут распознать этих психопатов, абьюзеров и уберечься от них ((
Мне в жизни такие не попадались слава богу.
Скорее я по жизни абьюзер больше чем остальные просто 😁
Но это я шучу))Я не абьюзер, я просто тревожный человек, ранимый, обидчивый, подозрительный, мнительный, немного с говнистым характером но по делу я считаю 😁
И ещё я точно знаю, что я добрый и искренний человек и делаю очень много для своих близких.
Но насчет мужиков психопатов реально страшно и тревожно, и как их распознавать 🥹
Или скрытых больных шизофрений всякой, которую вообще не видно может быть долгие годы, а потом триггер -и понеслось🥹