Было бы хорошо, если бы и с имбецилом "делай биля", тоже что-то сделали.
Но, не сейчас, не в эту Югу.
https://t.me/mnogonazi/32101
«Делай, делай, делай билля»
В Норильске абу-бандиты на мотоцикле уходили от погони, сбили женщину и попытались осторожно скрыться.
От удара у женщины сорвало обувь, а «братья» как крысы рванули в подворотню, но их быстро поймали.
Подписаться | Предложить новость