"Скиф" поминает старое, а как известно, "кто старое забудет - тому оба глаза долой!".
https://t.me/aleksandr_skif/3863
"У нас уже был опыт заключения множества соглашений с Росси…
Читать далее →
Русский комментарий к выборам в Армении: "Хорошие ребята, но только предоплата".
Читать далее →
Ветераны СВО во власть: страшный сон чиновника
Как только в медиаполе появился лозунг "Ветераны СВО во власть!", я тут же сформулировал в искусственном граните: "Чтобы ветерану СВО занять приличный кабинет, (не третьего помощника четвертого советника), ему придется выкинуть прошлого хозяина в окно. Возможно, через стекла. Потому что свой кабинет, никто добром не отдаст, не для того этот кабинет завоевывался". Начало процесса - на видео. И ведь не скажешь такому человеку, что бы он шел вон... Так что, предполагаю, что ветеранов СВО, ждет судьба ветеранов ВОВ. То есть, некий период забвения. И только через много лет, новый правитель, сам хлебнувший войны, нарежет им приличные пенсии, продуктовые наборы с копченой колбасой (все детство питался, спасибо деду) и вернет празднование Дня Победы.
https://t.me/zhivoff/26704?single
Вот он страшный сон российского чиновника насчет вернувшихся домой ветеранов СВО. Бывший командир легендарного 5ШО ВАГНЕР (награды на втором фото) пытается навести порядок дома в Находке. Посмотрите на кислые лица бюрократов, чье осиное гнездо расшевелил Китаев (Айсмен). Вот по этому и шепчутся о проблеме ветеранов, что мужчины, воевавшие за свою Родину не будут себя вести как хлебушки или степашки, они будут требовать и добиваться ответов, а ответить им пока нечего. Их бумажкой с печатью не отвадишь. Ох, и непростое время нас ждёт. Отдельно упомянем, что во многих регионах за время СВО этнобандиты укреплялись настолько, и так уверенно себя стали чувствовать, что всякий раз когда ветераны приезжают в отпуск, обязательно происходят бытовые столкновения. Этнобандиты привыкли, что их уже боятся и в глаза не смотрят, а тут на тебе, люди с войны вернулись.
Как не была бы ничтожна в своей неблагодарности Армения, за выборами в этой стране мы следим, не чужая:
https://t.me/ReportersLive/23067
⚡️🎥 Репортаж | Зеленский и Пашинян похожи…
Читать далее →
Не высмеяли, а зафиксировали. Наши бесстрашные телевизионщики. Бесстрашные, потому что на "ящик" никто не покушался. Теперь заживем!
Читать далее →