Случайным образом сегодня нас занесло в другой город, за 100км от нас.
Удивление было, когда мы увидели, что на улицах практически НЕТ ЛЮДЕЙ. Городок курортный, поэтому жизнь в этот сезон там не в разгаре. Из 10 кафешек, которые мы увидели работала лишь одна.☕️ Магазины все закрыты.
В моменте было такое ощущение, что мы откатились на лет 20 назад. И когда ты попадаешь в такие места, замечаешь этот колорит, приходит осознание, насколько мы все таки быстро развиваемся и даже этого не замечаем.🕶