В этот ремонт меня постоянно преследует чувство, что я где-то что-то не доделываю.
Анализируя всё, я сделал выводы, что это именно из-за делегирования.
Я всегда привык все делать сам - от и до контролировать весь процесс.
Например: кафель только по моему согласованию, когда я увижу его в живую. Всю сантехнику, краны и т.д. я ездил и предварительно смотрел.
В этот раз я появился на объекте всего несколько раз. Весь ремонт делаю под ключ и стараюсь особо не зацикливаться на мелочах. От этого и идёт ощущение, что я не участвую в нем.
Возможно, делегирование для меня что-то новое и непривычное. Но много работы, семья и бизнес растянули бы ремонт в этот раз.
Поэтому пришло время учиться делегировать и добиваться еще больших и лучших результатов.🔥💎