Если помните, в начале прошлого года я перенес операцию на позвоночнике, и теперь я частично железный человек🔩 железные болты теперь установлены у мен…
После периода восстановления мне нужно было пройти реабилитацию. Мы собрали все необходимые документы, но врач ушла в отпуск. И пока мы ее ждали, у меня накопилось много работы и я полностью погрузился в нее, отложив здоровье на потом..
Но последнее время прошлый недуг даёт о себе знать..к вечеру у меня болит спина, не как обычная усталость, и я с трудом встаю с кровати🤕
Похоже пришло время уделить время своему здоровью. Хочу в ближайшее время все таки пройти реабилитацию. Я ещё молод и хочу быть надёжной опорой для своей семьи долгое время..💊
А вы регулярно заботитесь о своем здоровье или работаете до критического состояния 😢не обращая внимание на самочувствие?