Я даже никогда не мог представить, что у меня будет трое детей.
Когда мы ждали первого ребенка, я был уверен, что у нас будет сын. Когда Катя вышла с узи и ей сказали, что будет мальчик, я ей ответил: «конечно мальчик, я был уверен, я же нигде в жизни не косячил».
Второй и третий видимо пошли по этому же плану.😁