Недавно мы ездили в гости к родным и находились в дороге длительное время.
Вы знаете, что в начале прошлого года я перенес операцию на позвоночнике. И с тех пор ни разу не проходил реабилитацию и работал в очень загруженном режиме. Из-за этого в последнее время меня стали беспокоить боли в спине. Иногда даже до такой степени, что я с трудом вставал с кровати по вечерам
Поэтому чтобы максимально уменьшить нагрузку на позвоночник при езде за рулём, я использовал поддерживающий корсет. Кроме этого мы часто делали остановки, чтобы выйти из машины и размяться💃
Благодаря этому в конце пути я не валился с ног 😄 спасибо врачу, который НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендовал ездить за рулем в поясе.