С утра хочу поделится с вами важными заметками.
После пробуждения мозг находится в той фазе, когда он настраивается на работу на весь день и программируется на события. Если это время тратить на телефон и новостную ленту, вы заметите как ухудшится настроение и пропадет стимул продуктивно провести день. Вам будет хотеться всё чащ взять телефон в руки. Вывод: долой телефон пока не пробудились полностью📵
Всё знают, что мысли материальны. Прекратите негативно говорить о себе, не позволяйте это делать другим. Унижения прочно закладываются в мозг и под их влиянием мы не стремимся стать лучше💭
И конечно скажу о питании. Топливо для нашего мозга. Выбирайте максимально здоровую пищу, увеличьте объем потребляемых фруктов и овощей. Исключите фастфуд🍇🥕🍐
Скажу честно, первым пунктом я сам принебрегаю временами. Нужно это исправлять. А что ещё можете добавить к этому списку?✅