На следующей неделе у Юры в школе начинаются каникулы.
Поэтому с супругой мы приняли решение съездить на недельку отдохнуть.
Конечно "съездить" громко звучит
😄
выезжать из города никуда не получится, у нас всего лишь неделя, этого мало. Мы просто проведем каникулы в спа🛁
Это полезно будет для всех нас. Эти месяцы были насыщенные на события, продажа участка и поиск нового забирают много сил и нервов. Нужно перезагрузиться