Этой дверью мы не будем пользоваться целый год.
Наша главная дверь находится в южном секторе, где гостит в 2026 году Летящая Звезда 5.
Это энергия, которая действуя очень быстро, проявляет многие наши негативные качества из-за чего есть бОльшая вероятность, что мы можем действовать опрометчиво, необдуманно, быть невнимательными. И поэтому попадать в разные ситуации, в которые могли бы и не попадать.
Какое решение?
Самое лучшее - не активировать её, просто не использовать и пользоваться другой дверью.
Но если другого входа у вас нет или вы живёте в квартире, где априори только одна дверь — повесьте колокольчик на дверь и взвешивайте, перепроверяйте все свои решения, не давайте в долг, не провоцируйте ссоры и скандалы. Наши взвешенные решения и внимательность - наилучшее лекарство ;).
Какие энергии в этом году в других секторах - читайте в статье про 2026 год здесь👇🏻
https://www.sakhranova.ru/blog/fen-shuy-letyashhie-zvezdyi-2026.html
-----------
PS Данный рассказ был о 5-ке на двери (в дом или комнату). Если 5-ка в самой комнате, а не на двери, вам не нужно вешать никуда колокольчики и не обязательно съезжать! Если в комнате хорошие энергии, оставайтесь там, все будет хорошо.
Однако, если происходит наслоение негативных энергий, и если есть куда переехать, то тогда конечно, это сделайте.
Если некуда переезжать - прекрасный шанс стать ещё более осознанными, внимательными, уравновешенными ;). Продолжаем искать жилье лучше ;).